Добро в деле: волонтеры передали сладкие презенты воспитанникам детского дома № 2 в Биробиджане и пациентам детской больницы

17:15 | 1 июня, 2020
1 июня, РИА Биробиджан.

Торты воспитанникам детского дома и умные презенты – книги пациентам детской больницы передали волонтеры сегодня в День защиты детей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«В рамках проекта «ЕАО – территория действий» по поручению ВрИО главы ЕАО, секретаря регионального отделения партии Ростислава Гольдштейна активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» поздравили ребят с международным праздником.

Все маленькие виновники торжества выразили свою благодарность и с радостью приняли подарки в день защиты детей.

Напомним, в регионе работает волонтерский центр «Единой России». Волонтеры доставляют всем пенсионерам, многодетным семьям и инвалидам бесплатные продуктовые наборы. К этой работе подключились и депутаты от «Единой России». Кроме того, добровольцы оказывают адресную помощь, помогают с доставкой продуктов и лекарств. Телефоны горячей линии волонтерского центра: +7-924-747-99-06 и +7(42622)2-39-15», — говорится в сообщении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *