«Догнал» на скользкой дороге впереди идущую машину водитель седана в Биробиджане

10:30 | 6 августа, 2020
6 августа, РИА Биробиджан.

5 августа в 10:00 в районе В/Ч 47062 по ул. Биршоссе, 6 км в г. Биробиджане, водитель автомобиля «Тойота Аристо» не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Премио». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения

 Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 48 нарушений ПДД, из них отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление, привлечены 3 водителя за нарушение правил перевозки детей, привлечены 2 водителя за непредоставление преимущества пешеходам, 4 нарушения допущены пешеходами, 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 4 административных материала.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *