Договорились о совместной творческой работе ветераны и молодежь Биробиджана

16:30 | 28 марта, 2018
28 марта, РИА Биробиджан.

Участники встречи решили в будущем вместе организовывать тематические вечера, а также различные турниры и соревнования, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения ОНФ в ЕАО.

Представители «Молодежки ОНФ» в Еврейской автономной области принимают участие во всероссийском проекте «Связь поколений», направленном на привлечение внимания молодежи к проблемам людей пенсионного возраста, а также формирования уважительного отношения к старшему поколению. В рамках проекта в Биробиджане в городском Совете ветеранов представителями Общероссийского народного фронта была организована творческая встреча, на которую были приглашены студенты, почетные граждане города, ветераны.

Встреча прошла в непринужденной обстановке за чашкой чая. В перерывах между беседой исполнялись творческие номера. Представители старшего поколения читали стихи, пели песни, представили юмористическую сценическую зарисовку. Участники команды «Молодежки ОНФ» преподнесли вокальный подарок, а также рассказали об основных целях и задачах проекта «Связь поколений», о своей деятельности в регионе.

«Я даже не предполагала, что встреча пройдет настолько интересно и душевно, у всех ребят осталась масса положительных эмоций. Мы исполняли вместе песни, с замиранием сердца слушали стихи. Приятно и ценно общение с людьми, которые стояли у истоков становления нашего города, многого в жизни добились, и, несмотря на возраст, полны энергии и сил.   Интересно было услышать мнение старшего поколения относительно наших идей, их взгляд на современную молодежь. Это только начало наших совместных встреч, в дальнейшем мы планируем провести тематические вечера, посвященные Дню Победы и истории области, а также турниры по настольным играм, кулинарные мастер-классы и другие мероприятия, интересные как молодежи, так и старшему поколению», — отметила представитель «Молодежки ОНФ» Анастасия Владимирова.

#riabir #новости #биробиджан #онф #молодежка #ветераны #встреча #связьпоколений

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *