Должник лишился автомобиля после того, как не смог расплатиться с кредитом

11:15 | 1 августа, 2016
1 августа, РИА Биробиджан.

Долг мужчины перед банком составил более 2,5 млн рублей.

Гражданин Б. попал в долговую яму после того, как потерял свой бизнес. Предприниматель занимался поставкой медицинского оборудования и кредиты  были оформлены в разных банках для ведения предпринимательской деятельности. Однако в период кризиса в срок расплатиться не смог.  Долг завис и  финучреждения обратились в суд.

В настоящее время судебные приставы Биробиджанского районного отдела исполняют судебные решения о взыскании задолженности с гражданина Б.  В обеспечительных целях служители закона вынесли постановление по ограничению ему  выезда за пределы РФ; наложили аресты на имеющиеся счета в банках; приняли меры по установлению движимого и недвижимого имущества на которое, в соответствии с законом, можно обратить взыскание.

А сегодня судебные приставы арестовали машину должника, предварительно оценив её стоимость в 350 тысяч рублей. Машину пока оставили на хранение должнику, предупредив его по ст. 312 УК РФ. Разъяснили и то, что в случае не погашения долга имущество будет предано на торги.

Пресс-служба УФССП России по ЕАО

арест автомобиля

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *