Должно потеплеть: дополнительный бойлер установлен на парокотельной в г. Облучье ЕАО

15:00 | 17 января, 2021
17 января, РИА Биробиджан.

В пятницу, 15 января, в г. Облучье Еврейской автономной области состоялась встреча с руководителями управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и представителями ТСЖ, организованная властями района и города. На совещание приехал также руководитель предприятия «Облэнергоремонт Плюс» Андраник Авдалян, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт муниципалитета в Instagram.

Состоялось посещение парокотельной, где специалистами «Облэнергоремонт Плюс» был установлен дополнительный бойлер и проводились работы по балансировке системы теплоснабжения и горячего водоснабжения.

Затем на совещание с ресурсниками, проходившем в администрации Облученского района, обсудили вопросы взаимодействия управляющих компаний с ресурсоснабжающими организациями, в том числе, рассмотрели жалобы от населения на некорректное общение диспетчерской службы управляющей компании. Первый заместитель главы района Максим Семёнов обратил внимание представителей УК на недопустимость грубости в общении с гражданами, а также указал на необходимость более оперативного и качественного реагирования на жалобы населения. ⠀Кроме этого, руководство района указало представителю МУП «Тепловодоканал» на необходимость произвести перерасчет за некачественно оказанные услуги теплоснабжения в декабре 2020 года.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #отопление #котельная #ЖКХ

Фото: аккаунт администрации Облученского муниципального района ЕАО в Instagram

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *