Дом для работников ДВЖД в п. Волочаевка-2 сдали в эксплуатацию

16:30 | 2 августа, 2019
2 августа, РИА Биробиджан.

1 августа, в преддверии профессионального праздника – Дня железнодорожника – состоялась сдача в эксплуатацию двух 9-квартирных домов для работников Дальневосточной железной дороги на станциях Волочаевка-2 и Смоляниново, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ДВЖД.

«На торжественное мероприятие для вручения ключей от квартир  семьям железнодорожников прибыли руководители ДВЖД и представители администраций Шкотовского (Приморский край) и Смидовичского (Еврейская автономная область) муниципальных районов.

В двухкомнатных квартирах общей площадью 51-53 кв. м выполнены отделочные работы с использованием качественных строительных  и отделочных материалов. Для комфортного проживания в квартирах установлены электрические плиты и водонагреватели. Общая площадь каждого трехэтажного дома составляет 581 кв. м.

До конца 2019 года планируется сдача в эксплуатацию 18-квартирного дома на ст. Юктали, ведётся строительство 9-квартирных домов на станциях Гвоздево, Приморская и 27-квартирного дома на ст. Верхнезейск», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #дома #строительство #РЖД

Фото: пресс-служба ДВЖД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Дом для работников ДВЖД в п. Волочаевка-2 сдали в эксплуатацию: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *