Дом и баня сгорели дотла в п. Приамурский ЕАО

15:30 | 28 декабря, 2018
28 декабря, РИА Биробиджан.

В поселке Приамурский Еврейской автономной области загорелся жилой дом. Позже пламя перекинулось на рядом стоящую баню. В результате пожара обе постройки сгорели полностью, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС Росси по ЕАО.

«На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании частного двухэтажного жилого дома по ул. Гагарина в п. Приамурском.

Пожарных вызвала хозяйка дома. При уборке кухни она заметила, что лампочки в доме мигают, и услышала треск из электрощитовой комнаты, где открыв дверь, обнаружила искры и горение. Женщина с помощью ведра и ковша с водой самостоятельно попыталась потушить огонь, но, к сожалению, пламя перебросилось по обшивкам стен на второй этаж здания.

Первым на место происшествия прибыли огнеборцы поселкового пожарного поста, которые и приступили к тушению огня. На помощь к ним выехали спасатели четвертой пожарно-спасательной части. Всего на месте пожара были задействованы семь человек и четыре единицы техники. Тушение дома осложнялось сильным порывистым ветром, который способствовал распространению огня на рядом стоящую баню.

В результате происшествия дом и баня сгорели полностью. В ходе осмотра пожарные инспекторы выяснили, что возможной причиной возгорания послужил недостаток конструкции электрооборудования. Пострадавших нет. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *