Дом офицеров загорелся в Биробиджане

15:50 | 10 сентября, 2018
10 сентября, РИА Биробиджан.

Здание, известное как Дом офицеров, но фактически уже давно лишившееся этого статуса, загорелось накануне вечером в Биробиджане. Пожар начался на втором этаже, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ГУ МЧС РФ по ЕАО.

«В 18:18 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в неэксплуатируемом административном здании по ул. Карла — Маркса, г. Биробиджана.

К месту происшествия были направлены огнеборцы первой и восьмой пожарно-спасательных частей в составе семнадцати человек и пяти единиц техники. Прибыв на место вызова, спасатели установили, что происходит горение на втором этаже здания. Совместными усилиями пожарные расчеты за восемь минут справились с открытым пламенем и приступили к проливке конструкций. В результате пожара на втором этаже здания обгорели полы, оконные проемы, межкомнатные перегородки. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте возгорания работает пожарная инспекция. Выясняются причины произошедшего, а также устанавливается размер ущерба», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар

Фото: ГУ МЧС ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *