Дом правосудия преобразился после ремонта благодаря керамограниту

14:56 | 24 ноября, 2016
24 ноября, РИА Биробиджан.

Завершен капитальный ремонт фасада здания Дома правосудия. Облицовочная часть фасада большого четырехэтажного здания в переулке Театральном давно нуждалась в реконструкции. Весной этого года был проведен электронный аукцион  с начальной ценой контракта – почти 17 млн. рублей. Заказчики работ – областной и Арбитражный суды, Управление Судебного департамента в Еврейской автономной области.

По итогам торгов государственный контракт заключен с ООО «ДВ-Строй». Подрядчик провел демонтажные работы по снятию штукатурки со стен дома и навесных панелей,  а затем смонтировал новые конструкции навесного фасада. По проектно-сметной документации здание облицовано керамогранитными плитами с использованием теплоизоляционного материала. Вся внешняя отделка выдержана в единой голубой и светло-серой цветовой гамме. По замыслу заказчиков, такое колористическое решение должно гармонировать с окружающей Дом правосудия застройкой.

После окончания работ по внешней отделке подрядчик демонтировал старые входные двери и установил новые, а также реконструировал навес над центральным крыльцом здания.  Ремонт фасада Дома правосудия был окончен в соответствии с требованиями контракта – к концу октября.

http://usd.brb.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=1136

На ремонт Дома правосудия в Биробиджане...

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *