Признать аварийными могут новостройки для переселенцев из ветхого жилья в п.Известковый ЕАО

17:07 | 16 января, 2017
16 января, РИА Биробиджан.

Вице-губернатор Еврейской автономной области Алексей Куренков подписал распоряжение «О создании областной межведомственной комиссии для оценки и обследования многоквартирных домов, расположенных по адресу: ул. Капитана Ведина, д. 17, 19 в пос. Известковый Облученского муниципального района в целях признания их аварийными и подлежащими сносу или реконструкции», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на официальный сайт органов исполнительной власти ЕАО.

Документ принят в соответствии с пунктом 7-1  Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47. :

Комиссию возглавил заместитель председателя правительства области Николай Канделя. В оценке состояния домов, построенных, как уже не раз сообщалось, со значительными нарушениями, ему будут помогать начальник управления ЖКХ и энергетики Александр Корж, заместитель начальника архитектуры и строительства Виктор Коренев и другие специалисты.

dom-na-ul-kapitana-vedina

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *