Домашнего тепла желают полицейским первые лица Биробиджана

8:30 | 10 ноября, 2018
10 ноября, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель Городской Думы Павел Ворожбит поздравляют полицейских Еврейской автономной области с профессиональным праздником и желают им счастья вам, удачи, любви и домашнего тепла, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Еврейской автономной области поздравляем вас с профессиональным праздником!

Органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы. Вместе с другими силовыми ведомствами вы отвечаете за соблюдение законности и правопорядка.

К вам предъявляются высокие требования, потому что для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость.

Вам по долгу службы приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, наведение порядка на дорогах.

Ваша служба — образец мужества и выдержки. От вашего профессионализма, служения закону зависит состояние всего общества. Это гарантия порядка, спокойствия и защищённости биробиджанцев.

За успешное  выполнение боевых заданий, безукоризненное исполнение служебного долга, в том числе и за пределами области, многие из вас награждены орденами и медалями.

В этот день мы вместе с вами склоняем головы перед памятью о тех, для кого исполнение долга навсегда осталось главным делом их жизни, отданной во имя торжества закона на российской земле.

В ваш профессиональный праздник выражаем глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают опыт и лучшие традиции службы.

Уважаемый сотрудник полиции! Примите искреннее поздравление с вашим профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов,  поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях. Счастья вам, удачи, любви и домашнего тепла», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #полиция #праздник #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *