«Домашний» округ стал новой площадкой встреч депутата Заксобрания Елизаветы Славиной с жителями

19:45 | 25 мая, 2021
25 мая, РИА Биробиджан.

Разговор с активом дома №18 по ул. Дзержинского в Биробиджане продолжил серию встреч депутата Законодательного Собрания ЕАО по избирательному округу №2 Елизавета Славина. На округе проходят Дни соседей, жителей интересует и ход предварительного голосования, сообщает РИА Биробиджан.

Жители двора готовятся провести День соседа. Елизавета Славина отметила, что желание сохранить добрые традиции достойно только поддержки. Собравшиеся передали видеопривет Тамаре Павловне Левиной, которая долгие годы вела актив дома за собой, а теперь проживает в Израиле. Но, как заверили сами жители, оставила достойную смену, в ее числе Вера Чеславовна Иванова, Татьяна Васильевна Сластухина, Маргарита Семеновна Червоненко.

И теперь активисты следят за благоустройством территории, решением бытовых и коммунальных проблем двора. И, по их признанию, чувствуют поддержку своего депутата, сделавшего немало для приведения придомовой территории в порядок и ее украшения.

И в этот раз встреча парламентария не обошлась без обращения граждан, но не только. Елизавету Славину пригласили принять участие в Дне соседа, который пройдет в ближайшую субботу.

Тема предварительного голосования также прозвучала в ходе встречи. Не просто жители, а именно избиратели высказали поддержку Елизавете Славиной и пожелали ей успеха.

Ранее здесь, на территории двора, прошло празднование Масленицы. Веселый и семейный праздник оставил массу ярких впечатлений у детей и взрослых.

 

#riabir #риабир #ЕАО #новости #депутат #встреча

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *