Домклик признан лучшей банковской экосистемой недвижимости в России по версии Frank RG

18:30 | 26 ноября, 2021
26 ноября, РИА Биробиджан.

Домклик от Сбера признан лучшей банковской экосистемой недвижимости в России (12+). Премия присуждена по итогам исследования, проведённого аналитической и консалтинговой компанией Frank RG.

Николай Васёв, вице-президент, директор дивизиона «Домклик» Сбербанка:

«Наша цель — давать людям возможность улучшить свои жилищные условия, создавать максимально удобные и доступные продукты и сервисы. Награда в номинации «Лучшая банковская экосистема недвижимости» отражает востребованность и эффективность нашего сервиса для клиентов, а также подтверждает, что мы развиваемся в правильном направлении. Подчеркну, что это результат работы всей нашей команды, которая каждый день работает над совершенствованием продукта. Я бы хотел поблагодарить аналитиков за высокую оценку нашей работы».

Оценка в номинации «Лучшая банковская экосистема недвижимости» проводилась по различным критериям — баллы присваивались на основании аналитики. Эксперты Frank RG высоко оценили широкий спектр и удобство услуг и сервисов, предоставленных платформой для сопровождения сделок и обслуживания ипотечных кредитов. В частности, аналитики отметили большую базу объявлений по недвижимости, выгодную стоимость электронных сервисов сопровождения сделки и гибкую ценовую политику по сравнению с другими участниками исследования.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *