Донорами крови стали судебные приставы Биробиджана

22:30 | 21 апреля, 2020
21 апреля, РИА Биробиджан.

Работники отделов судебных приставов, расположенных в г. Биробиджане, откликнулись на просьбу Биробиджанской областной станции переливания крови и приняли участие в сдаче донорской крови, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Руководство Биробиджанской областной станции переливания крови обратилось с просьбой к работникам службы судебных приставов оказать содействие в пополнении запасов крови.

С раннего утра к кабинету заготовки донорской крови Биробиджанской областной станции переливания крови прибыли работники отделов судебных приставов, расположенных в г. Биробиджане, где прошли все необходимые проверки, и внесли свой небольшой, но благородный вклад в сохранение жизни и здоровья людей, пополнив запас крови медицинских учреждений края.

Кто-то из работников впервые сдавал кровь, но были и те, для кого это привычное дело. Многие из них не понаслышке знают, что человеческая жизнь вмиг может оборваться от того, что нет донорской крови, поэтому они регулярно посещают Биробиджанскую областную станцию переливания крови.

Главная мотивация судебных приставов – помочь людям, которые в силу своего состояния здоровья нуждаются в переливании крови.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *