Дополненная информация об аварии на теплотрассе в г.Биробиджане

14:41 | 12 января, 2016
12 января, РИА Биробиджан.

20160112_130408По состоянию на 12:20 (хбк) начата запитка теплоносителя во все жилые дома и социально-значимые объекты, за исключением одного дома по ул. Пионерская 70, в котором проживают 428 человек, из них 141 ребёнок.

Продолжается проведение аварийно-восстановительных работ по ремонту аварийного участка теплотрассы. Для ликвидации аварии задействовано более 41 человека и 15 единиц техники, в т.ч от ГУ МЧС России по ЕАО — 20 человек и 1 единица техники. Сил и средств для проведения аварийно- восстановительных работ достаточно.

Для поддержания комфортных условий в доме ребёнка № 17 имеется 13 электорообогревателей, дополнительно были доставлены еще 5 электрообогревателей, в целях поддержания температурного режима, при возможном продлении окончания восстановительных работ.

Население города проинофрмировано об аварии и проводимых восстановительных работах при помощи средств массовой информации. Через телевизионные каналы, радио, инофрмагенства с использованием городской информационной сети (два раза в час) и постоянному обновлению информации на официальном сайте ГУ МЧС России по ЕАО. Жалоб от населения не поступало. Температурный режим в помещениях наблюдается от 17 до 23 0 С.

По состоянию на 13:15 (хбк) обнаружено прорыва трубы, ремонтно-восстановительные работы продолжаются.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *