Дополнительные средства выделят городскому бюджету на ремонт дорог в Биробиджане

14:00 | 6 июля, 2021
6 июля, РИА Биробиджан.

В областном центре продолжатся ремонтные работы по ул. Горького. На этом участке дороги работники МУП «Городские тепловые сети» занимались реконструкцией квартальной тепловой сети общей протяженностью более 500 погонных метров. Мэр Биробиджана Александр Головатый и и. о. первого заместителя главы мэрии города Константин Ананьев на месте оценили ход ремонтных работ, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Ремонт по ул. Горького

— На участке от ул. Калинина и до проспекта 60-летия СССР трассу заменили полностью, — прокомментировал Александр Головатый. – Кроме того, на участке дороги от Шолом-Алейхема до проспекта провели работы по обустройству и расчистке уже имеющихся ливневых канализаций. В процессе осмотра были высказаны замечания. Перед началом работ по асфальтированию улицы Горького все проблемные вопросы должны быть решены.

Ремонт по ул. Горького

В настоящее время здесь ведутся работы по засыпке грунта, далее его будут утрамбовывать и готовить к асфальтированию.

Ремонт по ул. Горького

На участке от ул. Калинина и до ул. Шолом-Алейхема подрядчик перед асфальтированием проводит подготовительные работы. Меняет, где это необходимо бордюрный камень, проводит подсыпку участка дороги. В целях достижения показателя «доля протяженности дорожной сети областного центра, соответствующая нормативным требованиям к их транспортно-эксплуатационному состоянию» губернатор ЕАО Ростислав Эрнстович Гольдштейн принял решение выделить городскому бюджету дополнительные средства на ремонт, в том числе, и автодороги по ул. Горького.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ремонт #ЖКХ

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *