Дорога на Щукинку стала лучше

19:08 | 15 июля, 2016
15 июля, РИА Биробиджан.

Предприниматель безвозмездно отремонтировал участок дороги до дачного массива Щукинка, проходящий по территории района. Качество дорожного покрытия вызывало немало нареканий со стороны биробиджанских дачников, облюбовавших эту территорию. Щукинка славится своей природой, плодородными землями, однако плохая дорога мешает в полной мере насладиться этими богатствами.

В мае силами администрации Биробиджанского муниципального района был проведен ямочный ремонт участка, расположенного на территории муниципального образования. Также была выкошена придорожная трава, установлены знаки. Однако вскоре коррективы в плоды труда ремонтников внесли обильные дожди. Полотно размыло. Это затруднило движение автобусов по маршруту «Биробиджан-Щукинка». Когда вода ушла, дорога оказалась в плачевном состоянии. Между тем заложниками ситуации в разгар дачного сезона стали собственники и арендаторы расположенных в товариществе участков. Из-за непростого финансового положения в бюджете района на повторный ремонт средств не нашлось.

И в этот момент на помощь пришел депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области, предприниматель Сергей Синягин. Его организация ООО «ПМК БВС» на безвозмездной основе выполнила ямочный ремонт на участке протяженностью 6,3 км, привела в порядок придорожную территорию.

Администрация Биробиджанского муниципального района благодарит Сергея Синягина за оказанную помощь.
http://br.eao.ru/about/info/news/2980/

Дорога на Щукинку

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *