Дорога ошибок не прощает

9:48 | 7 октября, 2015
7 октября, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция за минувшие сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в 2 авариях 2 человека получили различной степени тяжести.

Так, в 6:30 утра в районе дома по улице Кузнечной в Облучье неустановленный водитель при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на пешехода, 76-летнего мужчину, который двигался в попутном для транспортных средств направлении. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Водитель оставил место аварии участником которой он являлся. В настоящее время по данному факту проводится проверка, а также розыск неустановленного водителя.

В 8 часов утра по ул. 40 лет Победы в Биробиджане водитель «Тойоты» при выполнении разворота не убедился в том, что маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам дорожного движения и совершил столкновение с маршрутным автобусом «ПАЗ». В результате ДТП пассажир автобуса, 81-летняя женщина, получила телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 83 нарушения Правил дорожного движения, из них 5 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 18 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 7 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 3 «нетрезвых» водителя, выявлено 11 нарушений пешеходами.

Снимок места ДТП IMG-20151006-WA0005 IMG-20151006-WA0013

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *