Дорогие учителя и школьники, преподаватели и студенты, уважаемые родители!

8:20 | 1 сентября, 2016
1 сентября, РИА Биробиджан.

От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

1 сентября – это начало новой школьной и студенческой жизни, нового учебного года. Это дорога в будущее, которая не всегда бывает гладкой и без преград, но тем ценнее и интереснее путешествие по ней навстречу открытиям, достижениям и успеху.
Особенно волнующим этот день будет для юных жителей района, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.

Выражаем искреннюю благодарность всем работникам образования за кропотливый повседневный труд, профессионализм и преданность выбранному делу. Открывая таланты и способности своих учеников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы, без преувеличения, формируете будущее нашей страны.

В этот первый день осени желаем школьникам и студентам настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин, а педагогам – мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия!
Глава Биробиджанского района Е.П. Кочмар
Председатель районного Собрания депутатов А.В. Филиппов

1fef8ba6f0f19658d88e6fdc6dc3f7dc

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *