Дорогу к п. Щукинка грейдируют в ЕАО

12:30 | 6 августа, 2021
6 августа, РИА Биробиджан.

В последнее время участились жалобы мэру города Александру Головатому от дачников Биробиджана на ухудшившееся состояние автомобильной дороги, которая ведет к садово-огородному поселку Щукинка. В прошлом году эту грунтовую трассу привели в порядок. Здесь провели отсыпку профиля дороги, обеспечили ее гравийное покрытие в соответствие с действующими нормами и правилам, обустроили водоотводные канавы, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Как и прежде не раз бывало, разбили дорогу самосвалы, следующие с пескогравийной смесью из карьера, где ее добывают, —  рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Ранее предприниматели, которые осуществляют заготовку распространённых полезных ископаемых, чтобы провели грейдеровку пострадавшего от тяжелой техники участка трассы. Сейчас она находится в ненадлежащем виде.

Управление ЖКХ мэрии города заключило контракт ООО ПМК «Биробиджанводстрой», Сегодня работы по грейдерованию автомобильной дороги будут проведены. До конца дня подрядчик дорогу приведет в порядок.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #дорога #грейдер

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *