Дорогу Казанка-Бирофельд грейдируют в ЕАО

14:00 | 23 июля, 2021
23 июля, РИА Биробиджан.

Очень много обращений от жителей района поступает по поводу неудовлетворительного состояния дорог. Район активно работает по решению данной проблемы, пытаясь решить ее не только локально, но и используя комплексный подход. Сегодня запустили грейдер по дороге Казанка-Бирофельд. Данная дорога является одной из важнейших транспортных артерий муниципалитета, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт администрации Биробиджанского района ЕАО.

«Пока погодные условия позволяют, продолжится грейдировка дорог в Желтом Яре-Русской поляне, а также в других населенных пунктах Биробиджанского района.

Глава Биробиджанского муниципального района Максим Семёнов обращается к гражданам с просьбой осуществлять контроль за проведением указанных работ. В случае выявления недостатков сообщать об этом в районную администрацию либо оставлять комментарии в социальных сетях с указанием населенного пункта и названием улицы, где работы по грейдированию проведены ненадлежащим образом», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #дороги #грейдер

Фото с сайта администрации Биробиджанского района

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *