Дорогу не поделили водители «ГАЗа» и «Калдины» на трассе в Облученском районе ЕАО

12:00 | 24 апреля, 2017
24 апреля, РИА Биробиджан.

Всего за прошедшие выходные дни с 21 по 23 апреля 2017 года на территории области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в областной ГИБДД.

Так, 21 апреля в 09 часов 00 минут на 1874 км. федеральной автодороги «Чита- Хабаровск» Облученского района (между поселками Известковый и Биракан), 35-летний водитель, житель с. Двуречье, управляя автомобилем «ГАЗ 66», при повороте налево на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо без изменения направления движения, совершил столкновение с автомобилем «Тойота Калдина», под управлением 28-летнего водителя, жителя п. Теплоозерск, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате автоаварии водитель автомобиля «Тойота Калдина» получил телесные повреждения.

1-3

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 243 нарушения ПДД, из них 9 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 46 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 10 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 7 «нетрезвых» водителей, 2 из них задержаны по информации граждан, выявлено 32 нарушения пешеходами, 3 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

3-2 3-1

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *