Высокие результаты показали спортсменки из Биробиджана на открытом первенстве ЕАО по художественной гимнастике

20:30 | 9 декабря, 2019
9 декабря, РИА Биробиджан.

Открытое первенство Еврейской автономной области по художественной гимнастике состоялось в минувшие выходные. Его участниками стали 220 гимнасток из четырёх городов Дальнего Востока. В зависимости от возрастных категорий они выступали с гимнастическими и танцевальными упражнениями с предметом (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента) или без предмета. Большую коллекцию наград собрали юные художницы из Биробиджана, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Достойно представили регион спортсменки из ЕАО на первенстве по художественной гимнастикеДостойно представили регион спортсменки из ЕАО на первенстве по художественной гимнастике

«Спортсменки из Биробиджана, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Благовещенска показали своё мастерство, как в индивидуальной программе, так и групповых упражнениях. Соревнования проходили в течение двух дней на стадионе «Дружба».

Достойно представили регион спортсменки из ЕАО на первенстве по художественной гимнастике

Гимнастки из ЕАО достойно показали себя на домашнем первенстве. Три спортсменки одержали победу в своих категориях, ещё трое заняли второе место. Также в активе региона одна бронзовая награда.

Достойно представили регион спортсменки из ЕАО на первенстве по художественной гимнастике

Победителей соревнований наградил губернатор ЕАО Александр Левинталь. Он пожелал триумфаторам здоровья и дальнейших спортивных успехов», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #гимнастика #спорт #первенство

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Высокие результаты показали спортсменки из Биробиджана на открытом первенстве ЕАО по художественной гимнастике: Один комментарий

    1. Полина Права

      Оставайтесь с нами и убедитесь в том, что больше нет потребности играть в разных онлайн-казино. Официальный сайт http://vulkanvegass.com/zerkalo-vulkan-vegass/ собрал в себя все преимущества азартных заведений, исключив всевозможные просчеты в организации лучших условий для игры.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *