Дотла сгорел деревянный дом в с. Кирово ЕАО

14:30 | 31 марта, 2020
31 марта, РИА Биробиджан.

В селе Кирово Еврейской автономной области загорелся деревянный дом. Пожар заметила бывшая хозяйка и вызвала пожарных. После ликвидации возгорания выяснилось, что возможной причиной происшествия мог быть поджог, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«В 05:41 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступило сообщение о возгорании по улице Степной в с. Кирово Ленинского района.

Рано утром сельчанка услышала громкий треск с улицы и обнаружила, что горит рядом стоящий старый деревянный дом, в котором она ранее проживала. Вызвала пожарных.

К месту происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательного поста села Биджан в составе двух человек и одной единицы техники. Огнеборцы ликвидировали возгорание. В результате пожара дом выгорел по всей площади. Пострадавших нет.

В ходе осмотра пожарные инспекторы установили, что одной из возможных причин возгорания мог стать поджог. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #МЧС

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *