Дотла сгорел гараж во дворе частного дома в с. Ключевое ЕАО

17:00 | 28 января, 2020
28 января, РИА Биробиджан.

В селе Ключевое Еврейской автономной области во дворе частного дома загорелся гараж. Пламя перебросилось на соседскую баню и угрожало перейти на жилой дом. Пожарным удалось спасти дом от пожара. Возможной причиной уничтоженного огнём гаража является поджог, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«В 01.30 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступило сообщение о возгорании надворных построек по ул. Молодежной в с. Ключевое, Смидовичского района.

Хозяйка из окна дома увидела, что горит ее гараж и выбежала к соседям за помощью. Соседи вызвали пожарных. К месту происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 4 в составе шести  человек и двух единиц техники. К приезду спасателей пламя из гаража перебросилось на соседскую баню. Слаженными действиями они оперативно локализовали возгорание, не допустив переброса огня на жилой дом, который находился рядом.

В результате происшествия гараж огнем уничтожен полностью, в бане снаружи обгорела стена и крыша. Пострадавших нет.

Сотрудники отдела надзорной деятельности установили, что одной из возможных причин возгорания мог стать поджог. Проводится дальнейшая проверка. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #МЧС #поджог

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *