Драку с росгвардейцами затеяли дебоширы в магазине в Биробиджане

15:00 | 28 февраля, 2019
28 февраля, РИА Биробиджан.

Экипаж Росгвардии приехал в один из магазинов Биробиджана, отреагировав на вызов тревожной кнопки. В торговой точке группа молодых людей вела себя агрессивно и попыталась учинить драку со стражами порядка, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«Сегодня рано утром наряд группы задержания, следующий по маршруту патрулирования улиц Биробиджана, получил от дежурного центра оперативного управления сообщение. Согласно поступившей информации, в одном из магазинов по улице Пушкина сработала кнопка тревожной сигнализации.

Незамедлительно прибывшему на место происшествия экипажу вневедомственной охраны, работники магазина указали на группу неизвестных лиц, которые вели себя агрессивно, покупая продукцию. Молодые люди шумели, выражались нецензурной бранью, размахивали руками.

Бойцы Росгвардии пытались словами усмирить нарушителей спокойствия, однако это не произвело должного эффекта. Кроме того,  некоторые из граждан пытались учинить драку с росгвардейцами и оказывали им активное сопротивление.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали хулиганов и доставили их в дежурную часть МО МВД «Биробиджанский». В настоящее время по данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Росгвардия #маназин #нарушение #закон

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *