Дружеские отношения наладили редакция РИА Биробиджан и Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

13:00 | 17 августа, 2018
17 августа, РИА Биробиджан.

Сегодня редакцию РИА Биробиджан посетила старший помощник прокурора по правовому обеспечению, взаимодействию со средствами массовой информации, рассмотрению обращений и приему граждан Анна Исаева. Во время её визита стороны обсудили вопросы взаимодействия информационного агентства и надзорного ведомства.

Анна Исаева (фото с сайта Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры)

Анна Исаева – единственный представитель пресс-службы в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре. В её распоряжении – пять отделений ведомства, расположенных в регионах, входящих в бассейн реки Амур.

Сегодня, в рамках рабочей поездки, Анна Исаева познакомилась с представителями средств массовой информации ЕАО. В том числе, представитель ведомства посетила и редакцию РИА Биробиджан.

— Амурская бассейновая природоохранная прокуратура создана в марте прошлого года. Непосредственно работать мы начали с августа. В этом месяце исполняется год с того момента, как мы осуществляем свою деятельность.

Сейчас мы налаживаем отношения с различными структурами, в том числе, и со средствами массовой информации. С этой целью я и приехала в Биробиджан. Сегодня мы планируем посетить редакции местных СМИ, — рассказала Анна Исаева.

Как призналась Анна Михайловна, Биробиджан она посещает не впервые. Однако раньше её поездки в столицу ЕАО не носили рабочий характер.

— Впервые в Биробиджан приезжаю по работе. Раньше бывала в Биробиджане совершенно с другими целями. Хочется отметить, что город довольно компактный, спокойный, — говорит Анна Исаева.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #СМИ #журналисты #природоохрана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *