Дружественные матчи по игре в шашки и шахматы провели инвалиды и молодогвардейцы в Биробиджане

17:00 | 13 октября, 2017
13 октября, РИА Биробиджан.

Активисты «Молодой Гвардии» посетили общество инвалидов. Встречу провели в рамках проекта партии «Единая Россия» «Единая страна – доступная среда», сообщили РИА Биробиджан в региональном исполнительном комитете Партии «Единая Россия» в ЕАО.

В рамках партийного проекта «Единая страна — доступная среда» активисты Молодой Гвардии навестили людей с ограниченными возможностями. Шашки, шахматы и карты. На протяжении нескольких часов молодогвардейцы и члены общества  инвалидов дружно играли в настольные игры, интеллектуальной направленности.

«Мы стараемся активно вовлекать людей с ограниченными возможностями в общественную жизнь области, создавая для них безбарьерную среду. Сегодня это были квест игры, в следующий раз планируем организовать для них экскурсию. Для нас важно, что внимание, которое мы уделяем, действительно им очень приятно. Члены общества инвалидов всегда активно приходят на встречи с нами, а это значит, что надо продолжать работать в том же направлении», — отметила координатор проекта Ксения Мухортова.

#riabir #новости #биробиджан #спорт #шахматы #шашки #ЕР #молодаягвардия #инвалиды

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *