Дружным чаепитием отметил победу в конкурсе «Лидеры качества» коллектив холдинга РИА Биробиджан

12:00 | 14 мая, 2018
14 мая, РИА Биробиджан.

Накануне стали известны итоги областного конкурса «Лидеры качества Еврейской автономной области» в 2018 году. Согласно результатам, сразу три проекта медиахолдинга РИА Биробиджан признаны победителями. Соответствующее распоряжение подписал накануне губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

— Уже на протяжении трех лет мы одерживаем победу в областном конкурсе «Лидеры качества ЕАО». Считаем, что эту планку необходимо держать и ни в кем случае ее не снижать. В прошлом году два наших продукта одержали победу в данном конкурсе. В этом году таких продуктов стало уже три. Это говорит о том, что весь наш коллектив, начиная с руководства и, закончивая человеком, занимающимся технической уборкой помещений – все стремятся к наилучшему результату, — рассказала коммерческий директор медиахолдинга РИА Биробиджан Елизавета Славина.

В этом году победу одержал продукт: «Народ хочет знать», который проходит в эфирах «Авторадио-Биробиджан». Это полностью заслуга команды «Авторадио».

Второй продукт: «Новости 21», который является каналом субъекта федерации.

— Этот формат мы буквально за год отработали до автоматизма. Конечно, всегда есть над чем трудиться и делать новости лучше. Но уже сейчас наши новости люди смотрят с удовольствием, — говорит Елизавета Славина.

Третья позиция, победившая в конкурсе: «изготовление продуктов».

— Без ложной скромности можно сказать, что у нас отличная база изготовления качественных креативных роликов. Мы не просто так подходим к их изготовлению. Мы знаем как работать и знаем, как сделать так, чтобы ролик приводил к продажам. Достигается это мозговым штурмом креативной группы и, конечно, интересными текстами, качественным видеорядом. Создают ролики профессионалы, работающие с двух и трехмерными изображениями, а также имеющие опыт создания компьютерной графики. Транслируются наша ролики не только в Биробиджане, но и по области, а также по Дальнему Востоку, — говорит Елизавета Славина.

По ее словам, победа в конкурсе – это признание заслуг всего коллектива. Кроме того, это хороший стимул к дальнейшей качественной работе.

#riabir #новости #еао #биробиджан #конкурс #победа #качество

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *