ДТП на ж/д переезде спровоцировал водитель универсала в Биробиджане

10:30 | 7 июля, 2021
7 июля, РИА Биробиджан.

6 июля в 08:08 в пер. Гоголя 1 п. Приамурский, водитель «Ниссан Присаж» не правильно выбрал дистанцию до впереди движущегося автомобиля, в результате чего столкнулся с «Хонда Фит». Автомобили получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 44 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), 5 водителей привлечены за управление транспортным средством, не имя соответствующего на это права, 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки ребенка в салоне автомобиля, 3 нарушения допущены пешеходами, 9 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    ДТП на ж/д переезде спровоцировал водитель универсала в Биробиджане: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *