ДТП со смертельным исходом произошло на трассе «Амур» в ЕАО (ВИДЕО)

12:00 | 17 декабря, 2019
17 декабря, РИА Биробиджан.

Очевидец ДТП заснял последствия аварии на одной из трасс Еврейской автономии. По предварительным данным один из участников аварии погиб на месте происшествия до приезда «кареты» скорой помощи. В ДТП пострадало как минимум три автомобиля. РИА Биробиджан будет следить за развитием событий.

«Сегодня утром ДТП произошло в районе села им. Тельмана произошло ДТП между двумя автомобилями. Известно, что водитель «смарта» ехал со стороны Хабаровска. После столкновения пассажир «смарта», житель поселка Приамурский, погиб на месте.» — сообщила начальник пресс-службы УМВД по ЕАО Оксана Ткачёва.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #погиб #ПДД #ГИБДД

Фото и видео: очевидцы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    ДТП со смертельным исходом произошло на трассе «Амур» в ЕАО (ВИДЕО): 4 комментария

    1. Луференко Олег

      Сколько ещё нужно жизней принести в жертву , что бы государство начало выполнять свои функции !? Почему не посыпают дороги, вовремя не чистят, не ставят отборники по краю дороги ? Государство должно гарантировать безлопастную жизнь своим гражданам!! Судя по всему вкладывать деньги в сохранение человеческой жизни не целесообразно для государства! «Денег нет , но вы держитесь тут…»

      1. Он

        При чем тут службы ? Этот юнец лет 20 ти носится как угорелый даже по посёлку и срать он хотел на правила. У папы Бобла море, сейчас все получат подарок на Новый год и виноватые станут невиновны !!!
        Да здравствует росийский суд, самый гуманный суд в мире !!!!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *