Два бассейна в подвале жилого дома «прикрыли» приставы в Хабаровске

21:00 | 27 апреля, 2021
27 апреля, РИА Биробиджан.

В Хабаровске работу водно-оздоровительного комплекса, несущего угрозу здоровью посетителей, приостановили судебные приставы, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «АиФ-Дальинформ».

В одном из подвалов жилого дома в виде водно-оздоровительном комплекса находились два плавательных бассейна — это нарушение санитарно-эпидемиологических требований, которые создавали угрозу здоровью посетителей данного учреждения. За это организация была подвергнута наказанию в виде административного приостановления деятельности сроком на 50 суток.

Судебный пристав-исполнитель незамедлительно возбудил исполнительное производство и выехал по адресу организации, где и остановил работу организации.

«Начиная с даты приостановления деятельности комплекса судебным приставом-исполнителем осуществляется ежедневный контроль исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе», — сообщила главный специалист-эксперт УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Александра Дмитриева.

Фото: УФССП по Хабаровскому краю и ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *