Два человека пострадали в ДТП с участием пьяного водителя на трассе «Амур» в ЕАО

12:30 | 10 июня, 2022
10 июня, РИА Биробиджан.

9 июня в 13:20 на ФАД «Амур» пьяный водитель Тойоты Калдина двигался со стороны Биробиджана в сторону Хабаровска и выехал на встречную полосу дороги. В результате чего совершил столкновение со встречно двигающейся Тойотой СШ-Р. Автомобиль от удара отбросило на металлическое ограждения, и он совершил опрокидывание. В результате ДТП два пассажира автомобиля Тойота Калдина девушка и мужчина получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу города Хабаровск, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили телесные повреждения.

В 7:58 по пер. Театральный 10 в г. Биробиджане, ЕАО водитель управляла Ниссаном Жук при повороте налево не уступила дорогу автомобилю, движущемуся со встречного направления, в результате чего автомобили столкнулись. В отношении водителя вынесено постановление по делу об административном правонарушении.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 49 нарушений ПДД, из них задержаны 3 «нетрезвых» водителей. От управления транспортными средствами отстранены 4 водителя, не имеющих права на управление. Один водитель привлечен за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Пять водителей привлечены за непредоставление преимущества пешеходам, 5 нарушений допущены пешеходами. 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Выявлен один факт управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *