Два ДТП и 51 нарушение ПДД зарегистрировано в ЕАО – сводка ГИБДД за 21 января

11:30 | 22 января, 2019
22 января, РИА Биробиджан.

На территории ЕАО за прошедшие сутки зафиксированы два дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Всего сотрудниками ДПС области выявлены 51 нарушение ПДД. Также Госавтоинспекция области ищет свидетелей аварии 16 января 2019 года в 20 часов 00 минут в районе дома № 44Б по ул. Советская в г. Биробиджане, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 51 нарушение ПДД, из них  задержан один «нетрезвый» водитель, отстранен от управления транспортным средством один водитель, не имеющий права на управление, восемь водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности,  три водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечены два водителя, за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, привлечены два водителя, выявлены восемь нарушений пешеходами.

Госавтоинспекция области обращается к гражданам с просьбой отозваться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 16 января 2019 года в 20 часов 00 минут в районе дома № 44Б по ул. Советская в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на стоящий автомобиль Тойота Ленд Крузер Сигнус. В результате ДТП автомобиль получи механические повреждения.

Очевидцам данного происшествия обращаться по телефонам ГИБДД:

9-26-36 или 4-68-25 или по телефону доверия 128.

Если у жителей города имеется запись видеорегистратора данной автоаварии, просьба обратиться с данной записью в Госавтоинспекцию области по адресу переулок Малый дом 12», — говорится в сообщении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *