Два ДТП и 64 нарушения ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 28 января

11:00 | 29 января, 2019
29 января, РИА Биробиджан.

28 января 2019 года на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Также сотрудниками ДПС области выявлены 64 нарушения ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 28 января 2019 года на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 64 нарушения ПДД, задержан один «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортным средством два водителя, не имеющий права на управление ТС, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены три административных материала, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены два водителя, один водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за выезд на полосу встречного движения привлечен один водитель, 17 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечен один водитель за не предоставление преимущества пешеходам, выявлены 10 нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #ГАИ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *