Два ДТП и 69 нарушений ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 10 апреля

12:00 | 11 апреля, 2019
11 апреля, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия. Также сотрудниками ДПС области выявлены 69 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует 8 приборов, из них 6 приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 2-прибора расположены на территории г. Биробиджан, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых причинён только материальный ущерб.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 69 нарушений ПДД, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен один водитель, один водитель отстранен от управления транспортными средствами, не имеющие право на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен  один административный материал, 17 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за выезд на полосу встречного движения привлечены два водителя, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены два водителя, составлен один административный материал за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям КоАП РФ,  за непредставление преимущества пешеходу привлечены два водителя, выявлены девять нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фото-видиофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует восемь приборов, из них шесть приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», два прибора расположены на территории г. Биробиджан», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #свидетели

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *