Два ДТП и 81 нарушение ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 20 февраля

13:00 | 21 февраля, 2019
21 февраля, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых причинён только материальный ущерб. Также сотрудниками ДПС области выявлены 81 нарушения ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых причинён только материальный ущерб.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 81 нарушения ПДД, один водитель по ст. 264. 1 УК РФ — за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены девять административных материалов, три водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 19 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, составлены три административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, за непредставление преимущества пешеходу привлечены пять водителей, выявлены семь нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *