Два километра по городу пройдут участники Всероссийского дня ходьбы в Биробиджане

12:30 | 20 сентября, 2018
20 сентября, РИА Биробиджан.

29 сентября 2018 года в Биробиджане пройдет Всероссийский день ходьбы. Участникам Всероссийского дня ходьбы предстоит пройти по пешеходному маршруту: от центрального входа в Парк культуры, по аллее парка на набережную реки Бира, далее по набережной до здания правительства области, на театральную площадь и проспект 60 лет СССР и до входа в Парк культуры. Длина маршрута составляет 2 километра. Все участники, прошедшие маршрут дня ходьбы, будут награждены дипломами Олимпийского комитета России и памятными сувенирами, (возрастное ограничение 0+) сообщили корр. РИА Биробиджан в центре спортивной подготовки ЕАО

«29 сентября 2018 года в Биробиджане пройдет Всероссийский день ходьбы. Организатором выступает Олимпийский Совет Еврейской автономной области и комитет по физической культуре и спорту правительства области Еврейской автономной области.

Участникам Всероссийского дня ходьбы предстоит пройти по пешеходному маршруту: от центрального входа в Парк культуры, по аллее парка на набережную реки Бира, далее по набережной до здания правительства области, на театральную площадь и проспект 60 лет СССР и до входа в Парк культуры. Длина маршрута составляет 2 километра (25 минут ходьбы).

Регистрация участников с 9.30 до 10.45 в Центре детского творчества.

Открытие мероприятия в 10.45. Начало движения участников по маршруту в 11.00.

Все участники, прошедшие маршрут дня ходьбы, будут награждены дипломами Олимпийского комитета России и памятными сувенирами.

Для участия в мероприятии приглашаются любители пеших прогулок и энтузиасты скандинавской ходьбы. Возраст участников неограничен», — говорится в сообщении.

Возрастное ограничение 0+.

#ЕАО #Биробиджан # день_ходьбы #мероприятие #ПКиО #RIABIR

фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *