Два пассажира и ребёнок пострадали в ДТП универсала и грузовика в Биробиджане

9:30 | 18 октября, 2021
18 октября, РИА Биробиджан.

16 октября в 18:25 по ул. Шолом-Алейхема 75, г. Биробиджан, водитель «Тойоты Короллы» при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу «ММС Кантер». В результате ДТП три пассажира авто «Тойота Королла», в том числе один ребенок получили телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

16 октября в 12:05 на восточном подъезде к г. Биробиджану, водитель «Тойота Спринтер» превысил скорость, при выходе с левого поворота, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части в правый придорожный кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в 2-х из которых 4 человека получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 81 нарушение ПДД, из них задержано 4 нетрезвых водителя, 2 водителя оказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранено от управления транспортными средствами 10 водителей, не имеющих права на управление, за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения привлечены 5 водителей,  5 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, 1 водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрестка, за непредоставление преимущества пешеходу привлечены 2 водителя, 6 нарушений допущены пешеходами, 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *