Два пассажира получили травмы в ДТП на трассе «Чита-Хабаровск» в ЕАО – сводка ГИБДД за 12 марта

10:30 | 13 марта, 2019
13 марта, РИА Биробиджан.

Неизвестный водитель, двигаясь в сторону горда Облучья вылетел в кювет.  В результате ДТП два пассажира получили телесные повреждения. Всего на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлено 60 нарушений ПДД.

 «Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 12 марта текущего года на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых два человека получили телесные повреждения.

Так, 12.03.2019 года, примерно в 11 часов 00 минут, в районе 1883 км 180 метров ФАД «Амур», Облученского района, ЕАО, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны города Биробиджан в сторону города Облучье, при неустановленных обстоятельствах, совершил съезд в кювет на правую сторону по ходу движения. В результате ДТП два пассажира получили телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 60 нарушений ПДД, шесть водителей отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие право на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечен один водитель, три водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, составлены два административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям КоАП РФ, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены четыре административных материала, за не предоставление преимущества пешеходам составлен один административный материал, выявлены два нарушения пешеходами», — говорится в сообщении.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *