Два пожара потушили огнеборцы минувшей ночью в ЕАО

9:32 | 8 апреля, 2017
8 апреля, РИА Биробиджан.

Неспокойной для пожарных выдалась прошедшая ночь в двух районах Еврейской автономной области. Огнеборцев дважды вызывали на возгорания в подсобных постройках, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Гласного управления МЧС России по ЕАО.

Так, в 23:20 на пульт пожарной охраны МЧС России региона поступила информация о возгорании летней кухни по ул. Полевой в с. Благословенное Октябрьского района.

Через три минуты  к месту происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательного поста в составе двух человек и одной единицы техники.  Возгорание было ликвидировано. В результате пожара обгорели потолок и стены. Причины и ущерб устанавливаются.

А в 23:49 вызов поступил из п. Известковый Облученского района. Там на  ул. Капитана Ведина загорелся сарай. Через девять минут  к месту происшествия прибыли огнеборцы добровольной пожарной команды в составе одного человека и одной единицы техники, а также сотрудники пожарно-спасательного поста в составе шести человек и двух единиц техники.  Возгорание было ликвидировано. В результате пожара сарай выгорел по всей площади. Причины и ущерб устанавливаются.

tqscvqmf3w-big-reduce350

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *