Два развлекательных заведения оштрафовали в Биробиджане за работу после 23:00

14:00 | 24 февраля, 2022
24 февраля, РИА Биробиджан.

Объекты потребительского рынка Биробиджана, попавшие в криминальные сводки в связи с допущенными на их территории правонарушений, возьмут на особый контроль в мэрии города. Соответствующее поручение подведомственным структурам было дано на очередном заседании муниципальной межведомственной комиссии по профилактике наркомании и правонарушений, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

По словам заместителя начальника полиции МОМВД России «Биробиджанский» (по охране общественного порядку) Юлии Зверевой в прошлом году возросло количество зарегистрированных правонарушений, совершенных на территории двух развлекательных заведений.

— На территории города продолжают действовать ограничительные мероприятия, — напомнила Юлия Валерьевна. – Организации общепита могут работать до 23.00. Но не все соблюдают данное требование. При проведении рейдовых мероприятий было выявлено, что два развлекательных заведения осуществляли свою деятельность после 23.00. На руководителей были составлены протоколы и им назначено наказание в виде административного штрафа.

Повестка заседания была очень насыщенной – шесть пунктов. Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МОМВД России «Биробиджанский» Игорь Невмержицкий подвел итоги работы уполномоченных участковых на территории города за прошлый год.

Начальник отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержки общественных инициатив мэрии города Любовь Башкатова подвела итоги межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак-2021» и наметила планы на текущий год.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #нарушение #закон #предприниматели

 

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *