Два «серебра» и одну «бронзу» «добыли» в боях в Хабаровске кикбоксеры ЕАО

11:40 | 29 октября, 2017
29 октября, РИА Биробиджан.

Команда кикбоксеров Еврейской автономной области блестяще выступила на Чемпионате и первенстве города Хабаровска по кикбоксингу. Соревнования проходили в двух разделах: лайт-контакт (то есть «легкий», сильные акцентированные удары руками и ногами запрещены) среди юношей 2002 — 2004 года рождения и К-1 (это сейчас самый популярный в мире вид кикбоксинга, зародившийся в Японии, в котором удары локтями запрещены, а удары руками и ногами оцениваются одинаково) среди мужчин старше 18 лет, сообщил РИА Биробиджан президент бойцовского клуба «Драка» в г. Биробиджане Алексей Агалтдинов.

Сильнейших бойцов Приамурья принимали на одной из лучших специализированных арен столицы ДФО — в спортивном комплексе «ГАЛАКТИКА». Отмечается, что с каждым турниром зрителей на соревнованиях становится все больше, что говорит о возрастающей популярности кикбоксинга как вида спорта.

Большая часть болельщиков поддерживала «своих», но биробиджанские бойцы на этом фоне не растерялись и сумели подняться на пьедестал. Так, по итогам чемпионата К-1 Алексей Акимов завоевал серебряную медаль. А в первенстве «лайтистов» у Кирилла Ворожейкина 2 место, у Данила Курилова – бронзовая медаль.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *