Два таксиста не поделили дорогу на трассе «Биробиджан-Головино»

10:30 | 13 апреля, 2021
13 апреля, РИА Биробиджан.

12 апреля в 14:30, на региональной автомобильной дороге «Биробиджан – Головино», водитель «Тойота Спринтер», при выполнении обгона не убедился, что впереди двигающейся автомобиль начал совершать поворот налево, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

В результате седан совершил столкновение Тойотой Короллой. После столкновения пострадавший совершил съезд в левый придорожный кювет. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 46 нарушений ПДД, из них задержаны 1 «нетрезвый» водитель, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, привечено 2 водителя за управление автомобилем, не имея водительского удостоверения, за выезд на полосу встречного движения привлечены 2 водителя, за нарушение правил перевозки детей привлечено 2 водителя, 8 нарушений допущены пешеходами, 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности.

Фото: Госавтоинспекция области

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *