Два в Биробиджане и по одному в Биракане и Николаевке: ещё ряд подъездов закрыли на карантин в ЕАО (ВИДЕО)

19:33 | 24 апреля, 2020
24 апреля, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономной области продолжают закрывать на карантин подъезды жилых домов. Сегодня их количество выросло ещё на четыре: два в Биробиджане, один в посёлке Биракан и один в посёлке Николаевка, сообщает корр. РИА Биробиджан.

View this post on Instagram

Два в Биробиджане и по одному в Биракане и Николаевке: ещё ряд подъездов закрыли на карантин в ЕАО В Еврейской автономной области продолжают закрывать на карантин подъезды жилых домов. Сегодня их количество выросло ещё на четыре: два в Биробиджане, один в посёлке Биракан и один в посёлке Николаевка, сообщает корр. РИА Биробиджан. #riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #коронавирус #пандемия #профилактика

A post shared by РИА Биробиджан (@ria_bir) on

Количество закрытых на карантин подъездов жилых домов на сегодняшний день – 20: в Биробиджане – 16, в Бире и Биракане (Облученский район) — по одному, в п. Николаевка – два.

По сообщению оперативного штаба, в эпидемический процесс по новой коронавирусной инфекции вовлечено население города Биробиджана, Октябрьского, Смидовичского и Облученского районов ЕАО.
Подтверждено инфицирование 88 человек, девять из которых уже выздоровели.

29 человек находятся в коронавирусном госпитале на базе инфекционной больницы. 27 больных лечатся амбулаторно на дому. 16 осужденных из Биробиджанской воспитательной колонии изолированы и получают лечение на территории учреждения. Пять осужденных и два сотрудника ФКУ ЛИУ-2 в Бире также изолированы.

Ещё 13 человек изолированы в коронавирусном госпитале с пневмонией и подозрением на COVID-19. Коечный фонд госпиталя заполнен на 71,2%

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #коронавирус #пандемия #профилактика

Фото и видео: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *