Два водителя отстранены от управления авто за прошедшие сутки в ЕАО

10:18 | 2 марта, 2017
2 марта, РИА Биробиджан.

За прошедшие сутки на территории Еврейской автономной области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших, сообщили РИА Биробиджан в государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по ЕАО.

Всего в среду сотрудниками дорожно-патрульной службы области выявлено 67 нарушений правил дорожного движения. Так, 11 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств два гражданина, не имеющих прав на управление. Выявлено 22 нарушения пешеходами.

Госавтоинспекция области сообщает, что с 1 января 2016 года вступил в силу Федеральный закон от 22.12.2014 № 437-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения».

В соответствии с внесенными изменениями лицо, привлеченное к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, при уплате административного штрафа в срок не позднее 20 дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа может уплатить половину суммы наложенного административного штрафа.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *