Два водителя пострадали в ДТП в выходные дни в ЕАО

11:00 | 9 марта, 2022
9 марта, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых два водителя получили телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в Госавтоинспекции ЕАО.

По предварительным данным, 07.03.2022 года в 01 час 45 минут в районе 2093 км ФАД «Чита – Хабаровск», водитель, будучи лишенным права на управление транспортным средством, с признаками алкогольного опьянения, управлял авто «Тойота Корона», при выполнении маневра «разворот» вне перекрестка, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил столкновение с попутно движущимся авто «Вольво FM». В результате ДТП водитель легкового авто получил телесные повреждения.

08.03.2022 года в 23 часа 20 минут в районе 2084 км 400 м ФАД «Чита-Хабаровск», Смидовичского района, водитель автомобиля «ВАЗ 21063», с признаками алкогольного опьянения, не правильно выбрал дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении ТС, совершил столкновение с автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 21063» получил телесные повреждения.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #автомобили #ДТП

Фото: Госавтоинспекция ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *