Два юбилея в один день празднует самая опытная медсестра детской поликлиники г. Облучье ЕАО Людмила Проскурина

17:30 | 3 августа, 2020
3 августа, РИА Биробиджан.

Сегодня отмечает 75 — летний юбилей со дня рождения и 55 — летний юбилей со дня начала работы в должности медицинской сестры — Проскурина Людмила Николаевна, медицинская сестра (участковая) детской поликлиники г. Облучье —  замечательный человек, мастер своего дела и профессионал, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт ecgeao79 в инстаграм.

После окончания Биробиджанского медицинского училища, в 1965 году Людмила Николаевна сразу приехала на работу в районную больницу г. Облучье, акушеркой.
Находясь на ответственных участках работы, Людмила Николаевна  делает свое дело с присущей ей мудростью и безграничным терпением, вкладывая в работу душу и сердце.
Благодаря высокой ответственности и требовательности Людмилы Николаевны, ее неиссякаемому терпению, она всегда  добивается результата в своей работе, а главное – проявляет заботу о здоровье детей.
Своими знаниями, личным примером она является наставником для молодых коллег.
Как сказал Юрий Анатольевич Маркин, главный врач районной больницы г. Облучье: «Людмила Николаевна обладает бесценным даром оказывать помощь детям и что называется «ставить их на крыло», испытывать радость счастливого детства».
Труд медицинской сестры не легок, но Людмила Николаевна не стояла перед выбором —  быть или не быть медицинской сестрой. С детства мечтала о выбранной профессии и ни разу не пожалела. Удивляет, как в такой ритм жизни вплетается забота о близких, ведь Людмила Николаевна — ещё и любимая, и любящая жена, мама, бабушка. Она всех вокруг: и родных, и коллег — согревает светом своей щедрой души.
В этот торжественный день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира, жизненной энергии и оптимизма!

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: инстаграм ecgeao79

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *