Дважды за сутки задержали жителей Биробиджана с наркотиками полицейские ЕАО

20:00 | 13 июля, 2022
13 июля, РИА Биробиджан.

В 01.35 в районе Биршоссе 12 км сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль Тойота Корона, в котором находился житель г. Хабаровска 1981 года рождения, хранивший при себе бумажный сверток с табачной массой с специфическим запахом, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Ранее судимый хабаровчанин задержан до выяснения обстоятельств, сверток направлен на экспертизу. В отношении гражданина составлен административный протокол по ст. 6.9 – употребление наркотических средств без назначения врача.

В 5.25 утра в районе автодороги Биршоссе 9 км сотрудники госавтоинспекции остановили автомобиль Тойота Карина, у пассажира 1985 года рождения сотрудники полиции обнаружили полимерный пакет с растительной массой со специфическим запахом. Мужчина признался, что в окрестностях села Бирофельд увидел дикорастущую коноплю, нарвал верхушечные части растения и изготовил наркотическое средство для личного употребления. Подозреваемый задержан, в отношении него составлен административный протокол по ст. 6.9 – употребление наркотических средств без назначения врача.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *