Две иномарки столкнулись на центральной улице Биробиджана

9:00 | 2 декабря, 2020
2 декабря, РИА Биробиджан.

1 декабря 2020 года в 16.15, в районе дома 60 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджан, водитель автомобиля «Тойота Королла» при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с позади движущимся авто «Тойота Витц». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, сообщили РИА Биробиджан в областной ГИБДД..

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 52 нарушения ПДД,  из них задержан 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), 1 водитель отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения,  отстранены от управления 4 водителя, не имеющие права на управление, за непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель, 7 нарушений допущены пешеходами, 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 8 административных материалов.

#riabir #риабир #ЕАО #новости #ДТП #автомобиль #ГИБДД

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *